Stützenverbindungen mit Schraubanschluss – einfache Bemessung, effiziente Montage und hohe Sicherheit

Videos und Fotos von Stützenverbindungen ansehen

Kontakt

Wolfgang Riederer

Vertrieb & Anwendungsberatung Ost

Mob. +43 664 886 76 583
wolfgang.riederer@peikko.com

Günther Pock

Vertrieb & Anwendungsberatung West

Mob. +43 664 381 74 05
guenther.pock@peikko.com

Margit Ertl

Verkauf Innendienst

Tel. +43 5523 52121-0
Mob. +43 664 213 50 85
margit.ertl@peikko.com

René Fink

Verkauf Innendienst West

Tel. +43 5523 52121-0
Mob. +43 664 964 58 65
rene.fink@peikko.com

Stefan Neuberger

Verkauf Innendienst Ost

Mob. +43 664 136 57 00
stefan.neuberger@peikko.com

Vladimir Zadrabaj

Technische Beratung Ost

Mob. +43 664 381 7402
vladimir.zadrabaj@peikko.com

Ondrej Keseli

Technische Beratung West

Tel. +43 5523 52121-0
Mob. +43 664 885 10 699
ondrej.keseli@peikko.com

Maen Nached

Technische Beratung Ost

Mob. +43 664 915 2070
maen.nached@peikko.com

Alan Fierro

Technischer Support

Mob. +43 664 996 93 141
alan.fierro@peikko.com